вторник, 29 апреля 2014 г.

Маргарите Амар посвящается!!!))))

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотела поздравить тебя первой.., а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось))))

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!



Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

С Днем Рождения!






А пожелать хочу много. Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!

А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!


С Днем Рождения!



Когда рождается человек, то мир наполняется такими дивными красками любви и радости, что само время останавливается на мгновение. Время останавливается посмотреть и улыбнуться рожденному, взглянуть в глаза и запомнить этот блеск нежности и доброты.



Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.

С Днем Рождения!


   



Всегда и грустно, и приятно

Свой день рожденья отмечать:

Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.


Желаю, чтобы ОГО-ГО!

И никогда не ОХО-ХО!

Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
ВОТ ЭТО ДА! - не ерунда,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - это реально,
ДА НУ ЕГО! - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
НУ ВСЁ ПИПЕЦ! - не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!



Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь тебе новых высот!!!
Пусть сбудутся твои сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!

Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!



5 комментариев:

  1. Ира! Вот это сюрприз! Зашла сейчас в свой блог, глянула на превьюшки - у кого что нового в блогах и ох... у Иры что-то в бокале кружится.... Полетела смотреть! А тут !!! Все для меня и продолжение банкета!!! Здорово! Так приятно - столько пожеланий и теплых слов!!! И День рождения продолжается. Меня в этом году почему-то начали поздравлять раньше на два дня. Потом ловила поздравления день в день. И вот когда думала, что уже всё переловила - пожалуйста, еще! Спасибо тебе, подруга! Порадовала! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Перечитала сейчас еще раз - уже осознанно, не так ошарашено :))) Ты молодец! Очень приятно, очень!!! :))))))

      Удалить
    2. Ох, а я-то вообще проворонила((((((((((((((((((((( Так что, Риточка - прими уж совсем запоздалые поздравления! Очень тебя люблю, счастья тебе и упоения от жизни!

      Удалить
    3. Марина, спасибо , замечательное пожелание!!!

      Удалить