суббота, 26 января 2013 г.

Пятая неделя проекта 365...

Ну что скажу...Марина права-стало намного легче))))У каждого то "легче" своё...
Вот  мне уже нравится мой бараний взгляд на чистый лист)))))))
..."Кто ведает о страхе мглистом..
пред листом бумаги чистой???"
думаю,не у меня одной такие штуки бывают..Так вот - и взгляд, более со смыслом ,и в голове  идеи  поселяются  ))))Уже мучит  другая мысль:-бумаги хватит????Но когда настрОя нет-я не сажусь за рисование  всё равно...не хочу обижать ни краски,ни бумагу....))))



Ну моцик вы видели.Благополучно уже подарен)))Сын говорил-он так скакал/ друг,которому подарили/что такой реакции и близко  не ожидал...И я довольна-не зря трудилась)))

отдыхала после той мототехники...белой гелевой ручки нет.Брала тонкую кисточку и белую гуашь...
надо,надо тренировать руку..

это опять на работе...хотелось просто возить кисточкой...

чего-то меня на деревья тянет....что бы это значило...????
Несколько дней перерыва....А вчера просто осенило.И вот навытворяла...сначала просто смачивала лист и наносила краску,пыталась что-то заливать..подзабыла я всё это...
вот такое у меня получалось...выкладываю по порядку,как рисовалось...
чего хотела????....сначала муть.. а потом и...ничего так)))







                                                                    здесь + соль

                                                                  здесь  +спирт

а тут кляксы))))

30 комментариев:

  1. Оооо, класс!!!! От портретиков я без ума. Сегодня, кстати, что-то наподобие этого видела в интернете, продают такие за 200 баксов. Значит, спрос есть. Так что Ирина, подумай!!!! Особенно мне понравилась "холодная" Орбакайте! Холодная, в смысле цвета ))) И в общем, неделя у тебя была продуктивная, тяжелая. Так что и реакция именинника понятна, и последующие за мной комментарии девочек вполне предсказуемы :)))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ,Оля,спасиб!!!веришь-сама не знаю,почему мне такой вот арт/кажись так называют)))/ в голову пришёл?????именно так попробовать????про баксы не знаю...но я рада,что мне идеи приходят)))))Это значит,что стоп-краны в голове сорваны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Мотоциклист словно фото. потрясающе. =) еще очень перышки понравились) яркие)

    ОтветитьУдалить
  3. Когда стоп - краны в голове срываются, тогда чудо творчества и происходит. Какая интересная серия портретов! Моцик клевый! Так вроде молодежь говорит. Дерево интересное: как смена времен года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья!!!!Ха!!!Одна голова-хорошо,а вторая-мудрее))))Там где интересное дерево получилось,я пыталась в прямоугольниках вливание цвета в цвет...А про смену времён года и на ум не пришло)))))чудасия!!!!

      Удалить
  4. Мотоцикл очень реалистичный. Перышки очень понравились, позитивные. Портреты замечательные, и акварельные, и узнаваемые!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну барышня, вы выдали! Мотоцикл я уже видела - "Королева в восхищении!!!" Но портреты! Как ты их всех так ухватила! Ведь мало того, что узнаваемы, так еще и с разными прибамбасами! Я просто в ауте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирка.... Шо ж ты с нами делаешь?)) Срыв стоп-кранов, говоришь?! Неа, срыв башки))) Одна Алферова что стоит!!!!!! Объявляй открытой арт-студию "Асс-Студия"! И, это... с ценами не продешеви)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даааа... Все просто шикарно!!!! А портреты-то, портреты!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, какая ты, умничка, про мотик все сказала, я бы так не смогла!!!
    Перышки очень понравились, портреты, это - вах... и слов нет... все без стоп-крана ходи!!!! а и деревья, очень-очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смогла б,смогла!!!!Это только мозг боится,а руки делают))))
      Спасибо,Лена!

      Удалить
  9. Мотоцикл совсем настоящий,портреты замечательные и очень понравилось дерево при разном освещении -интересное решение.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка! У меня дух захватило от портретов1 Акварель! Потеками! Спецэффекты! И УЗНАВАЕМО!!!! Это восхитительно! Сижу перелистываю и любуюсь. Хочется тоже попробовать, но не потяну :( Еще дерево с временами года - удивительная находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина!!!Бери и пробуй!!!Откуда знаешь-потянешь??не потянешь????И я не знала))))
      Спасибо!

      Удалить
  11. Вах-вах-вах! Дай я тебя расцалую! Молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я тебя ,Марина,расцелую!!!!За одну только идею проекта-рисовать каждый день))))))Это сколько у всех пользы ,удовольствия и радости))))А ещё дисциплины и ответственности ко всему))))!!!!!
      Спасибо))))

      Удалить
  12. Да, Ирина, портреты супер!!! Есть чему поучиться у тебя!))

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятные портреты! А перышки! А мотоциклист! Слов нет никаких!!! ТОлько восторги и аплодисменты!!! Супер неделя!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесные портреты! Прямо очень характерные и тонкие!

    ОтветитьУдалить